Завод АО "КРОНОС СПб" принял участие в форуме "SmartTransport 2021"

В период с 18 по 20 октября 2021 года на площадке «Экспофорум-Интернэшнл» прошел ежегодный «Международный инновационный форум пассажирского транспорта и Международный форум транспортной инфраструктуры​ «SmartTransport 2021». Мероприятие прошло при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, а генеральным партнером выступила ГК «Транспортные системы». 

 

 


 

 

 

"SmartTransport 2021" – это крупнейшая площадка на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры. Решения, принятые ведущими профессионалами отрасли – специалистами и чиновниками – представляющими органы государственной власти различного уровня, напрямую влияют на совершенствование отраслевого законодательства.

 

 

 

 

 

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию, проекты и решения, поражающие воображение своими масштабами. (на выставке были представлены: трамваи, автобусы, коммунальная техника и т.д.) Помимо крупногабаритной техники были представлены проектные, инфраструктурные и инновационные решения в области транспорта и транспортной инфраструктуры. Посетители могли ознакомится с современными остановками, платежными системами, технологиями шумоизоляции, «зелеными» проектами и дорожными мегапроектами, призванными обеспечить инфраструктурное развитие города в долгосрочной перспективе.

 

 

 

 

 

 

Завод «КРОНОС СПб» принял участие в выставке в зоне инфраструктурных решений для транспорта. Посетители стенда имели возможность ознакомиться как с классическими образцами продукции для транспорта и дорожных работ, так и с инновационными перспективными разработками, среди которых были:  

  • Состав полиуретановый для ремонта шпал и шурупных отверстий «CRONKIT»;
  • Мастика полиуретановая вибропоглощающая «ВиброКрон»;
  • Покрытие противоскольжения «Хардкрон»;
  • Покрытие для велосипедных дорожек «КронТрек».

В рамках мероприятия директор АО «КРОНОС СПб» Калачев Владимир Эммануилович подписал соглашение с заместителем начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Дмитрием Буриным. Соглашение касается полиуретанового состава для заполнения отверстий и трещин при ремонте шпал «CRONKIT». По сути, соглашение является логическим продолжением и закреплением успеха опытной эксплуатации состава. Говоря об опытном применении, состав получил высокую оценку и был признан подходящим для эксплуатации и эффективным при минимизации затрат на ремонтные работы.

 

 

 

 

 

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение принесли коммерческую отдачу посетителям и участникам выставки, открывая горизонты для дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями.

 


" frameborder="0">

Если у вас возникли вопросы, то звоните
или заказывайте обратный звонок,
и мы с радостью поможем вам

Контакты

logo АО "КРОНОС СПб" 8 (812) 430-19-00; 8 (812) 430-21-00 197183, г. Санкт-Петербург,
ул. Полевая Сабировская, д. 42
Пн-Чт: с 8:00 до 16:45,
Пт: с 8:00 до 15:30,
Сб-Вс: выходной
Все контакты

Региональные представители: